Мой сайт

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 17

С 1 ноября 2018 цена на газ для населения вырастет на 23,5% и составит 8550 гривен за 1000 кубических метров. Решение было принято единогласно на экстренном заседании правительства в пятницу, сообщает Правительственный портал.

«Цены с 1 ноября на газ вырастут только на 23,5%. Не на 60%. Это то, что нам удалось невероятными усилиями достичь вследствие этих переговоров», — похвастался премьер Владимир Гройсман.

Повышение цены на газ было одним из требований МВФ для предоставления Украине очередного кредита.

Просмотров: 202 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 17.02.2019

Мосгорсуд в понедельник признал законным продление до мая срока расследования дела руководителя Hermitage Capital Management Уильяма Браудера о хищении акций "Газпрома", сообщил его адвокат Александр Аверьянов.

Данное уголовное дело было возбуждено в марте 2013 года, тогда же Тверской суд заочно выдал санкцию на арест Браудера, который является подданным Великобритании. Выдать Браудера России Великобритания отказалась.

С того времени срок следствия неоднократно продлевался, в последний раз до мая 2015 года. Адвокат посчитал это волокитой и обратился в суд, однако его жалобу отклонили и признали действия следователей законными.

"Следствие продлено до 25 месяцев. Я считаю, что в данном случае это просто затягивание следствия", — сказал адвокат.

Российские правоохранительные органы обвинили Браудера в том, что он от имени ООО "Камея" незаконно приобрел по б ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 17.02.2019

Едва ли не самой громкой новостью дня стал приговор Михаилу Саакашвили. Грузинский суд оценил его «президентство» в три года лишения свободы. Правда, заочно.

Прогнозируемо, что этими «кто-то» оказались сам Петр Порошенко и вся Верховная рада Украины" data-author="Serg Glovny / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" «Начните с Порошенко и Рады»: украинцы перечислили, кого хотят депортировать вместе с Саакашвили">

Прогнозируемо, что этими «кто-то» оказались сам Петр Порошенко и вся Верховная рада Украины

Это известие вы ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 17.02.2019

Румыния, исполняющая в этом полугодии обязанности председателя Совета ЕС, хочет поддержать Польшу и ускорить работы над газовой директивой ЕС. Речь идет о внесении поправок, благодаря которым появятся четкие формулировки, позволяющие распространить нормы европейского законодательства на «Северный поток — 2» —третью и четвертую нитки российского газопровода, идущего по дну Балтийского моря. Это значит, что россияне будут обязаны предоставить доступ к трубе третьим сторонам, обнародовать тарифы и разделить функции поставщика и оператора. Эксперты говорят, что в таком случае проект окажется для России нерентабельным, поэтому страны, недовольные экспансией ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 17.02.2019

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz