Мой сайт

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 31 » Департамент внутреннего аудита «Газпром нефти» в 2014 году провел 75 проверок
03:08
Департамент внутреннего аудита «Газпром нефти» в 2014 году провел 75 проверок
Департамент внутреннего аудита «Газпром нефти» проводит оценку эффективности систем внутреннего контроля бизнес-процессов компании, комплексные аудиты финансово-хозяйственной деятельности и проверки сохранности активов дочерних предприятий. Основным принципом внутреннего аудита в «Газпром нефти» является применение риск-ориентированного подхода к планированию, что позволяет выявлять пути повышения эффективности наиболее значимых бизнес-процессов компании.

В прошлом году департаментом внутреннего аудита было проведено 75 аудиторских проверок. По итогам проверок в соответствии с рекомендациями департамента внутреннего аудита в компании были разработаны и реализуются  мероприятия, направленные на повышение эффективности системы внутреннего контроля бизнес-процессов.

В 2014 году продолжила работу «горячая линия» «Газпром нефти» по противодействию мошенничеству. По направлению «Организация и мониторинг интегрированной системы управления рисками» ( ИСУР ) основным итогом  работы стал пересмотр ключевых рисков  компании.
 

Просмотров: 150 | Добавил: sublesscol1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz