Мой сайт

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 19

Европа – сложное пространство, где национальные интересы сталкиваются с идеалами. Так обстоит дело с президентом ПЕС (Партия европейских социалистов), членами которой являются социал-демократы в парламенте: Сергей Станишев?

Он против санкций в отношении России. Это не удивительно, поскольку мы знаем, что он был лидером социалистов в Болгарии – в стране, ужасно зависимой от российского газа и нефти. Но ни один болгарский политик, ни слева, ни справа не хочет противоречить „Газпрому” и Кремлю.

Сам Сергей Станишев родом из семьи русофилов. Родился в Украине в советские времена, но получил образование и сделал свои первые шаги в Москве, к пропаганде которой иногда он прибегает. Одна из его правой руки открыто поддерживает имп ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 19.08.2019

Черноморский газопровод из РФ, очевидно, придет в Болгарию. Как сообщил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков в преддверии визита Владимира Путина в Грецию, "энергетические вопросы большое значение имеют в контексте этого визита поскольку греки до сих пор выступают за реанимацию в той или иной форме "Южного потока", надеясь получить доходы от транзита".

"Сейчас идет работа по проекту поставок газа из России в Грецию и Италию через третьи страны. Имеется ввиду, что газопровод пройдет по дну Черного моря, а затем по территории одной из приморских стран, очевидно Болгарии, и дальше в Грецию, а затем в Италию", - уточнил он.

Ушаков нап ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 19.08.2019

Глава немецкого химического концерна BASF Мартин Брудермюллер выступил в поддержку «Северного потока — 2», заявив, что проект поможет увеличить конкурентоспособность в этой сфере и вернуть Россию в международное сообщество.

«Благодаря "Северному потоку — 2" на рынке появится больше конкурентоспособных энергоресурсов. Хорошо, если американцы захотят увеличить поставки СПГ. Кроме того, сжиженный природный газ дороже природного газа из России», — сказал глава BASF в интервью газете Neue Zurcher Zeitung.

Он также добавил, что с помощью «Северного потока-2» можно вернуть Россию в международное сообщество.

«Россия является важным геостратегическим партнером Европы в долгосрочной перспективе, о ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 19.08.2019

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz