Мой сайт

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 02

У США есть пакет санкций, который могут использовать в течение нескольких недель, чтобы попытаться остановить завершение строительства газопровода «Северный поток — 2», пишет газета Wall Street Journal.

«Действующие и бывшие должностные лица США заявили, что такие санкции обсуждались и могут быть мобилизованы в течение нескольких недель… они добавили, что никаких действий пока принято не было», — отмечает газета.

Ранее США призывали отказаться Германию от проекта, а президент Дональд Трамп заявил, что Россия полностью контролирует ФРГ через поставки газа. Позднее глава Социал-демократической партии Германии Андреа Налес заявила, что страна не от ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 02.08.2019

5 августа в СОК «Биатлон» состоялся легкоатлетический забег с участием работников ООО «Газпром трансгаз Уфа». Акция, организованная в целях популяризации внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в преддверии летней спартакиады ПАО «Газпром», которая пройдет с 8 по 15 сентября этого года, прошла одновременно в пяти дочерних обществах газовой компании. Кроме нашего предприятия, в ней участвовали работники «Газпром трансгаз Краснодар», «Газпром добыча Краснодар», «Газпром трансгаз Чайковский» и «Газпром трансгаз Москва».

Забег стартовал в 11 утра по уфимскому времени. Спортивно настроенным участникам мероприятия необходимо было преодолеть дистанцию длиной три километра. Как пояснил соорганизатор акции, ведущий специалист Объединенной первичной профсоюзной организации (ОППО) Общества Тимур Юсупов, мероприятие не ставило задачу ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 02.08.2019

Противостояние Меркель и Макрона вокруг проекта "Газпрома" длилось менее суток. Победа канцлера выгодна Германии, еще больше - России, а заодно и Болгарии, считает Андрей Гурков.

Сопротивление Франции поддерживаемому Германией проекту "Северный поток - 2" длилось менее суток. В четверг, 7 февраля, во второй половине дня Париж официально объявил о намерении поддержать внесение поправок в Третий энергопакет (энергетическое законодательство Евросоюза), которые могли бы заблокировать или по меньше мере существенно осложнить строительство важнейшего для "Газпрома" трубопровода. А еще до обеда в пятницу, 8 февраля, пришло сообщение, что Германия и Франция договорились о компромиссе, который фактически гарантирует завершение проекта, реализуемог ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 02.08.2019

В рамках программ ремонтов и технического перевооружения и реконструкции (ТПиР) «Т Плюс» в 2017 году направит на мероприятия по обеспечению технического состояния оборудования 21 млрд рублей, что на 25% больше аналогичного показателя 2016 года.

Общий объем ремонтной программы и программы ТПиР станций и тепловых сетей Нижегородского филиала увеличен в текущем году до 872,1 млн рублей, что на 36% больше, чем 2016 году.

Предприятия Нижегородского филиала Группы «Т Плюс» успешно провели отопительный сезон 2016/17 годов и начали подготовку к осенне-зимнему периоду 2017/18 годов. В рамках программы Группы «Т Плюс» «Re: Конструкция 2017» объем ремонтной кампании филиала по сравнению с 2016 годом увеличен на 36 процентов.

Итогам отопительного сезона 2016/17 гг. и задачам летней ремонтной кампании была посвящена пресс-конференция, состоявшаяся 16 мая в Нижне ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 02.08.2019

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz