Мой сайт

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 04

Австрийская нефтегазовая компания OMV направила во втором квартале 2019 года 44 миллиона евро на финансирование строительства газопровода "Северный поток-2", говорится в отчете компании.

В целом за полгода финансирование компанией проекта достигло 88 миллионов евро​​​.

"Денежный поток от инвестиционной деятельности компании во втором квартале 2019 года включал отток денежных средств в размере 44 миллионов евро, связанный с соглашениями о финансировании проекта газопровода "Северный поток-2", - сообщается в отчетности.

По итогам первого квартала OMV сообщала, что в 2018 году компания направила на финансирование проекта 275 миллионов евро.

Проект "Северный поток-2" предполагает строительство двух ниток ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 04.08.2019

В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» завершился конкурс на звание «Лучший наставник». За право носить почетное звание в очном этапе смотра боролись 13 работников Общества.

Конкурс проводился в целях повышения эффективности работы с молодежью, обеспечения преемственности поколений и стимулирования молодых специалистов к достижению высоких производственных показателей.

Во время заочного этапа все претенденты на звание оценивались по формальным, квалификационным и корпоративным критериям. Серьезное внимание уделялось профессиональным, личностно-деловым и управленческим качествам участников. Проверялась эффективность взаимодействия между наставником и его подопечным. А в очном состязании конкурсанты демонстрировали навыки взаимодействия с молодыми специалистами уже на практике.

По итогам всех конкурсных испытаний звание «Лучший наставник-2017» завоев ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 04.08.2019

Совет директоров «Газпрома» поручил правлению компании разработать план действий по формированию целевой модели внутреннего рынка газа, говорится в сообщении газового холдинга.

«Правлению поручено обеспечить разработку плана действий по формированию целевой модели внутреннего рынка газа», — сказано в сообщении.

Как отмечает компания, совет директоров принял к сведению информацию о плане действий компании по формированию целевой модели внутреннего рынка газа.

По мнению «Газпрома», уровень регулируемых тарифов на услуги по транспортировке газа не покрывает затраты «Газпрома» на развитие газотранспортных и газораспределительных систем в интересах всех поставщиков и потребителей.

Компания считает, что в сложившихся условиях необходи ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 04.08.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 151 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 04.08.2019

Юрий Барсуков, "Ъ"

Парламент Болгарии готовится хотя бы частично вывести строящийся "Газпромом" газопровод South Stream из-под европейского регулирования. Депутаты хотят зафиксировать в законе разницу между внутриевропейскими и трансграничными газопроводами, установив, что на последние не может распространяться действие Третьего энергопакета ЕС. Еврокомиссия в этом сомневается и уже попросила у Софии официальных разъяснений.

Парламент Болгарии в прошлую пятницу принял в первом чтении законопроект, который позволяет частично вывести проект газопровода South Stream на ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 04.08.2019

По итогам открытой конкурентной процедуры принято решение об участии China Petroleum Engineering & Construction Corporation (СРЕСС, аффилирована с CNPC) в проекте строительства Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ) на условиях ЕРС-контракта.

В соответствии с контрактом СРЕСС выполнит проектирование, изготовление, поставку оборудования и строительство дожимных компрессорных цехов, установок осушки и очистки газа, газофракционирования.

Обязательным условием контракта является привлечение российских производителей компрессорного оборудования и российской специализированной организации по поставке системы автоматизации на все установки.

Контракт между НИПИГАЗ (генеральный подрядчик, осуществляет управление строительством Амурского ГПЗ) и СРЕСС будет подписан в ближайшее время.

Справка

Амурский ГПЗ ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 04.08.2019

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz