Мой сайт

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 29

Совокупные инвестиции в транспортную инфраструктуру Северного морского пути могут превысить отметку в один триллион рублей до 2024 года. Об этом сообщил вице-премьер РФ Максим Акимов.

Вице-премьер подчеркнул, что инфраструктура для Севморпути «должна и будет окупаться»" data-author="Росконгресс" data-owner=" roscongress.org" Правительство РФ ожидает инвестиций на триллион рублей в Севморпуть">

Вице-премьер подчеркнул, что инфраструктура для Севморпути «должна и будет окупаться»
roscongress.org / Росконгресс

По словам Акимова, в настоящее время у правительства планы более скромные – около 730 миллиардов рублей. ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 29.08.2019

Европарламент в ходе пленарной сессии в Страсбурге проголосовал за резолюцию о политических отношениях Евросоюза и России, в которой содержатся предложения остановить проект «Северный поток-2».

Проект «Северный поток-2» усиливает зависимость ЕС от поставок российского газа, заявили в ЕП" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Европарламент призвал остановить проект «Северный поток-2»">

Проект «Северный поток-2» усиливает зависимость ЕС от поставок российского газа, заявили в ЕП
gazprom.ru / ПАО «Газпром»
Помимо этого резолюция ЕП предусматривает возможное расширение пе ... Читать дальше »
Просмотров: 123 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 29.08.2019

Рассматривается вопрос о выполнении еще 6 таких операций. После окончания работ в Чеченской республике флот ГРП и СКР может быть задействован на месторождениях еще одного предприятия «Роснефти» – ООО «РН-Ставропольнефтегаз».

Это уже второй комплекс Тампонажного управления, одного из подразделений предприятия белорусских нефтяников, который используется для оказания нефтесервисных услуг за рубежом. Флот №1 сейчас выполняет работы в Самарской области для ТПП «РИТЭК-Самара-Нафта», входящего в состав ОАО «РИТЭК». Здесь специалистам приходится выполнять операции по гидроразрыву пласта в непростых погодных условиях. Сильный паводок усложняет производство работ. В этом регионе белорусам предстоит провести 22 операции по ГРП.
 

Просмотров: 156 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 29.08.2019

Польша и США подписали соглашение о стратегическом диалоге в сфере энергетики, после чего министр энергетики Рик Перри поблагодарил Варшаву за сопротивление газопроводу «Северный поток-2». Как считают эксперты, у Польши сохраняется надежда, что лояльность Вашингтону со временем будет щедро оплачена, поэтому они готовы во всем следовать указаниям США.

Поставки из России остаются лучшим вариантом на европейском газовом рынке" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Сопротивление Польши "Северному потоку-2" открыло цену лояльности США">

Поставки из России остаются лучшим вариантом на европейском газовом рынке
... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 29.08.2019

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz