Мой сайт

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 24 » «БашРТС» отключает тепло в пяти городах Башкортостана
22:51
«БашРТС» отключает тепло в пяти городах Башкортостана
В остальных городах, где потребители получают тепло от ООО «Башкирские распределительные тепловые сети», – Нефтекамске, Агидели и Сибае – аналогичные документы должны быть подписаны в ближайшие дни. Напомним, что в соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг конец отопительного периода в России устанавливается при среднесуточной температуре наружного воздуха выше +8 градусов по Цельсию в течение пяти дней.

Согласно решениям администраций городов, ООО «БашРТС» приступило к отключению отопления в муниципальных учреждениях, объектах социальной сферы, малого и среднего предпринимательства. Прекращение теплоснабжения многоквартирных домов будет осуществляться на основании обращений управляющих компаний либо, если введено непосредственное управление, старших по дому.

Следует отметить, что ресурсоснабжающая организация, несмотря на все сложности, уверенно прошла осенне-зимний период 2013-2014 годов, в полном объеме исполнив свои обязательства по обеспечению потребителей тепловой энергией и горячей водой. Повреждения, возникавшие в системах теплоснабжения предприятия, устранялись ремонтно-восстановительными службами оперативно, в максимально сжатые сроки.

С завершением отопительного сезона ООО «БашРТС» приступает к реализации плана летней ремонтной кампании. Он включает проведение гидравлических испытаний трубопроводов, текущий и капитальный ремонт теплосетей, котельного оборудования, систем автоматики и спецтехники.

Просмотров: 149 | Добавил: sublesscol1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz