Мой сайт

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 23

Антироссийские санкции европейских государств никак не влияют на экономику России, так как носят номинальный характер. Об этом заявил руководитель «Национальной стратегии развития» Дмитрий Спивак в эфире телеканала «112».

«Вы произнесли слово ''санкции''. Давайте уже отвыкать от этого определения, потому что о каких санкциях идет речь, если Франция там строит завод ''Рено'', Германия с Россией строит "Северный поток — 2" и достроит, а Турбьерн Ягланд неоднократно говорил о необходимости возвращения России в лоно, так сказать, Европейского союза. Поэтому все эти санкции абсолютно номинальны, они уже давно не действуют на экономику Российской Федерации», — сказал Спивак.

По его словам, Украина должна быть готова к тому, что тенденции и тренды ев ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 23.09.2019

Работник ООО «Газпром трансгаз Сургут» Елена Лавренко стала победителем конкурсов «Лучший бухгалтер ПАО «Газпром» 2017» и Всероссийского конкурса «Лучший бухгалтер России-2017». Елена Александровна становится лучшим специалистом в своей области уже не в первый раз. В 2014 году она также была признана лидером среди всех конкурсантов, а до этого не раз входила в число лауреатов.

«До текущего года конкурсные задания выглядели в виде тестов, вопросы которых касались не только бухгалтерского учета и отчетности, но и налогообложения, юриспруденции и финансового менеджмента, – говорит Елена Лавренко. - В 2017 году организатор всероссийского конкурса, на основе которого проводится конкурс ПАО Газпром, Институт профессиональных бухгалтеров России отмечает юбилей — 20 лет со дня основания. В честь этого организаторы  приготовили для конкурсантов необыч ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 23.09.2019

Глава города Новый Уренгой Иван Костогриз и представители городской Администрации в рамках поездки по предприятиям, где в летний период трудоустраивают несовершеннолетних, встретились с участниками экологического отряда ООО «Газпром добыча Уренгой».

Иван Костогриз, обращаясь к подросткам, поблагодарил их за труд, направленный на благо города. Он отметил, что как только приступают к работе школьники, Новый Уренгой сразу преображается, становится гораздо чище и красивее. «Нам нужна ваша помощь, – отметил градоначальник. – Если бы новоуренгойцы меньше мусорили, у вас, ребята, было бы больше времени на отдых и досуг. Хочу отметить, вами очень многое сделано для наведения порядка. Спасибо вам большое».

В этом году Общество «Газпром добыча Уренгой» за три летних месяца трудоустроило 270 подростков. Экоотряды предприятия занимаются благоустройством территорий, при ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 23.09.2019

Украина потеряла возможность заключить новый договор по транзиту российского газа по европейскому законодательству – считает старший преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович.

Пока непонятно, на каком правовом основании будет транзитироваться российский газ через территорию Украины" data-author="НАК «Нафтогаз України»" data-owner="naftogaz.com" Отсутствием транзитного соглашения с Россией Украина провалит "домашнее задание" Евросоюза">

Пока непонятно, на каком правовом основании будет транзитироваться российский газ через территорию Украины
Просмотров: 174 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 23.09.2019

Работы по строительству газопровода "Южный поток" в Сербии начнутся 24 ноября.

Об этом сообщил сегодня в Белграде премьер-министр балканской страны Ивица Дачич по итогам переговоров с председателем правления российской компании "Газпром" Алексеем Миллером, передает ИТАР-ТАСС.

"Строительством газопровода "Южный поток" Сербия остается привержена исполнению энергетического соглашения, которое подписала с Российской Федерацией, - подчеркнул Дачич.- В интересах Белграда и Москвы - скорейшая реализация этих договоренностей, а для Сербии это важно еще и в том смысле, что ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 23.09.2019

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz