Мой сайт

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 13

В Кисловодске в результате нарушения правил эксплуатации газовой отопительно-варочной печи погиб мужчина 50-ти лет. Прибывшая на место происшествия бригада аварийно-диспетчерской службы «Кисловодскгоргаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в г. Кисловодске) установила, что газовая отопительно-варочная печь использовалась с нарушением. Дымоход газового прибора был закрыт шибером (заслонкой, перекрывающей выход продуктов сгорания в дымоход). Кроме того, в помещении выявлена высокая концентрация угарного газа. 

«С начала года в крае зафиксировано 23 несчастных случаях, связанных с нарушением правил использования газа в быту. К сожалению, большую часть печальной статистики составляет угарный газ, из-за которого погибли 13 человек. Используя газ в быту, соблюдайте правила. Пройдите инструктаж безопасности в газораспределительной организ ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 13.09.2019

В рамках Года экологии ПАО «Газпром», специалисты «Курскаямежстройгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Курском районе) провели субботник на берегу реки Куры в станице Курской.

Газовики очистили от мусора более 5 км береговой линии водоема. В субботнике приняли участие 15 сотрудников газораспределительной организации. Собрано более тонны мусора.

«Мы принимаем активное участие в реализации мероприятий, приуроченных к Году экологии, в том числе инициируя субботники на природных объектах. В рамках сотрудничества с Курским лесничеством весной нами проведена уборка Курского леса, а осенью в лесу планируется высадка 30 саженцев декоративной акации», - отметил исполнительный директор АО «Курскаямежстройгаз» Алексей Ткачев.

Справка:

2017 год в России и в ПАО «Газпром» объявлен Годом экологии. В АО «Газпром ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 13.09.2019

АБУ-ДАБИ, 11 сен - РИА Новости/Прайм. РФ договорилась с Монголией в ближайшее время создать рабочую группу по проекту газопровода в Китай, сообщил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак.

В среду Новак провел двухстороннюю встречу с министром энергетики Монголии Цэрэнпилийном Давасурэном на полях Всемирного энергетического конгресса в Абу-Даби​​​.

"Мы эту тему затронули в связи с тем, что есть поручение проработать этот вопрос. Договорились в ближайшее время создать рабочую группу", - ответил Новак на вопрос, обсуждал ли он с главой Минэнерго Монголии реализацию проекта газопровода в Китай.

Президент России Владимир Путин 9 сентября на встрече с главой "Газпрома" Алексеем Миллером попросил компанию ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 13.09.2019

Страховая Группа «СОГАЗ» заключила договор имущественного страхования с крупным производителем стальных труб в Республике Татарстан – АО «Альметьевский трубный завод» (АО «АТЗ», входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК»).

СОГАЗ застраховал комплекс зданий и сооружений, а также машины, механизмы и оборудование, находящиеся на балансе предприятия. Договор страхования покрывает полный перечень имущественных рисков, в том числе риски поломки оборудования.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональн ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 13.09.2019

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz