Мой сайт

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 19

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Председатель Правления Государственной компании «Российские автомобильные дороги» Сергей Кельбах подписали Соглашение о сотрудничестве.

Стороны договорились о взаимодействии в области применения аэрокосмических технологий при развитии инфраструктуры на международном транспортном маршруте «Европа — Западный Китай».

В частности, будет изучена возможность создания единой дорожной интегрированной системы связи с применением спутниковой системы «Ямал» и аэрокосмической системы дистанционного зондирования Земли «СМОТР», принадлежащих «Газпрому». Предполагается, что интегрированная система связи позволит, в том числе, предоставлять всем пользователям автомобильного маршрута  «Европа — Западный Китай» качественные телекомм ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 19.01.2019

В Азербайджане с целью создания на территории нефти и рекультивированной площади в 45 га. Проект предполагает строительство открытой и закрытой зон музейного комплекса. В открытой зоне будут расположены выставочные галереи, кинозал, детский музей и интернет-клуб, несколько кафе, сувенирные магазины, залы заседаний, научно-исследовательский центр, библиотека, централизованный архив SOCAR, гостевой дом. К закрытой зоне относится здание музея, в открытой же зоне запланировано строительство комплекса парков и автомобильной стоянки.
Просмотров: 173 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 19.01.2019

Ряд крупнейших нефтегазовых компаний и инвестиционных корпораций Азиатско-Тихоокеанского региона выразили интерес в обсуждении возможностей сотрудничества с российскими компаниями и реализации новых проектов на Дальнем Востоке.

На переговоры в рамках предстоящего Восточного нефтегазового форума приедут делегации от таких компаний как Itochu Corporation, Marubeni Corporation, SCG CHEMICALS, Jogmec, MaimaiCheng (Shenyang) Co, Qingdao Lianao International Trade Co, Guangrao KeliDa Petrochemical Co и многие другие.

В рамках форума состоится совещание при участии Правительственных делегаций субъектов СФО и ДВФО и руководства иностранных компаний. 

«Восточный нефтегазовый форум» пройдет на площадке ДВФУ (о. Русский, Владивосток) 5-6 ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 19.01.2019

Общество «Газпром переработка» приняло участие в специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ – 2017». Она проходит с 27 по 29 сентября в Сургуте. Международная экспозиция является профессиональной площадкой для новейших разработок в области добычи, переработки и транспортировки углеводородного сырья. В мероприятии приняли участие более 100 предприятий из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

На выставочном стенде работали представители Завода по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина. Компания презентовала моторное топливо сургутского филиала под слоганом "Газпром - сохраняя природу".

«На сегодняшний день вся топливная продукция соответствует современным европейским стандартам по экологическим показателям и высшему классу технического регламента. В Обществе реализуется э ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 19.01.2019

Подъем газа из украинских подземных хранилищ газа (ПХГ) является единственным способом, который поможет России обеспечить потребности Европы в условиях сильных морозов, заявил руководитель главного управления по вопросам международных отношений администрации президента Украины Андрей Гончарук на пресс-конференции в понедельник.

Ранее в понедельник премьер Украины Николай Азаров сообщил, что Украина сократила отбор российского газа для того, чтобы помочь "Газпрому" обеспечить топливом страны Европы, и компенсирует недостачу газа из своих подземных хранилищ. О готовности помочь "Газпрому" в обеспечении газом европейских потребителей заявлял на прошлой неделе и "Нафтогаз Украины".

"Единственный способ тут помочь как Европе, так и Российской Федерации в выполнении своих обязательств - это задействовать так называемый наш "золотой ресурс" нашего газо-энергетического компле ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: sublesscol1986 | Дата: 19.01.2019

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz